Верховный суд отклонил документ из-за несоответствия количества файлов - что делать?

• г. Смоленск

"Верховным судом РФ было отказано в приёме поданного документа по следующей причине:

Количество файлов не соответствует количеству подаваемых в суд документов"

Так в личном кабинете появилась отметка

Просили прислать вместо определения 2 го кассационного суда в один и тот же день нужное определение об отказе в удовлетворении жалобы.

Один фаил был ходатайство для приобщения вместо прежднего данное. А сам приобщаемый документ был из двух фаилов: определения и усиленной подписи.

А теперь хрень выдал Верховный суд, что нужно послать столько фаилов сколько документов.

Что делать? Писать частную жалобу?

Ответы на вопрос (1):

В Верховном Суде тоже ошибаются часто. Нужно конкретно вникать в вашу ситуацию. Чтобы дать правильный ответ.