Поиск юриста в Москве для расторжения договора с клиникой косметологии - цены и услуги

• г. Москва

Нужен юрист в Москве посмотреть договор с клиникой косметологии на предмет расторжения его без потерь, потом, если понадобится, составить заявление в суд и представлять меня в суде. Напишите ваши цены, пожалуйста.

Ответы на вопрос (35):

Обращайтесь к юристам на сайте к юристам кто вам понравится.

Цена у каждого своя. Договоритесь.

Чтобы посмотреть договор на предмет расторжения необязательно искать юриста в Москве, обратитесь здесь к любому юристу он посмотрит и подскажет, а также может составить документы, для его расторжения, до обращения в суд, сначала нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Обращайтесь к адвокатам сайта, согласовывайте.

Считаю, что можете отказаться в любое время и требовать вернуть деньги:

ст. 32 ФЗ «О защите прав потребителей»: Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Для этого Вам необходимо обратиться с претензией к Вашему исполнителю по договору, если услуги оказаны Вам не были, то потребовать всю уплаченную Вами сумму. Если решить вопрос в добровольном порядке не получится, то возможно в судебном, подав иск «о защите прав потребителей». Госпошлиной такой иск не облагается, подается по месту Вашей регистрации. Если Ваш исполнитель по договору оказал какие-либо услуги, то только за них имеет право удержать деньги. Могу составить претензию.