Как создание копии обращения на сайте Правосудие привело к трудностям в суде?

• г. Смоленск

На сайте Правосудие есть тега " создать на основе данного обращения".

Я так и сделала, нажала создала полную копию предыдущего обращения, по которому было вынесено опредление устранить в 15 дней срока недостаток в предоставлении копии отправки иска в адрес ответчика. Я и сделала приложила фаил фото квитанции об отправке. Сейчас пришел ответ от председателя суда, все документы нечитаемы, кроме этой квитанции. Это что состязание в скотстве судов?

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направьте документы в суд почтой России ценным письмом с уведомлением о вручении.