Оплата больничного при увольнении по соглашению сторон и поступлении на биржу труда - вопрос решен?

• г. Новосибирск

Больничный лист открыт 30.09, в последний рабочий день (увольнение по соглашению сторон). 4 октября всьала на биржу труда. Будет ли оплачен в этом случае больничный?

Ответы на вопрос (1):

Да в этом случае на основании статьи 5 федерального закона № 255-ФЗ вам будет оплачен больничный.