Как найти адрес встречи с юристом, если его не сообщили - решение проблемы.

• г. Новосибирск

Сегодня на 14:30 назначена встреча с юристом. Адреса, куда приехать мне так и не сказали. По указанному вами номеру дозвониться не могу. Что делать, встреча откладывается?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. На данный вопрос вам не смогут дать ответ, ищите другого специалиста.

Забыли про этого. Главного чтобы вы заранее деньги не перечислили.