Можно ли подать заявление в полицию после отклонения компенсации за моральный ущерб?

• г. Владимир

Меня не сильно порезали ножом. Ответчик попросил не подавать заявление, пообещав компенсировать моральный урон в течении месяца. Но сам не стал исполнять обещание. Могу ли я спустя месяц подать заявление в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Руслан, имеете право обратиться с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.

Спросить
Пожаловаться

Да, можете подать заявление сейчас.

Спросить
Пожаловаться

У меня украли телефон Айфон, было написано заявление в полицию. Спустя месяц полиция нашла. Могу я пойти на примирение, не доводить дело до суда. И могу ли требовать моральный и материальный ущерб с ответчика?

Была кража 2 месяца назад приехала полиция сделал отказную что сам дал в долг. Так как пообещал вернуть. Прошло 2 месяца человек пропал. Могу ли я подать повторно заявление в полицию.

А отношении меня 3 месяца назад было совершено мошенничество. Я знаю кто это сделал, но не пошла сразу подавать заявление. Могу ли сейчас спустя 3 месяца подать заявление в полицию?

У меня бывший сожитель сломал 4-ре ребра, полиция об этом знает, но заявление я забрала. Была на больничном 1,5 месяца, потеряла часть зарплаты. Могу ли я спустя 2 месяца подать на материально-моральный ущерб?

Меня порезали ножом, мне а полиции сказли что объзательно писать заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я подать заявление о побоях на потерпевшего, если сам в деле стал осужденным? И могу ли подавать на него ещё какие либо заявления, например моральный или материальный ущерб? Спасибо!

2 месяца назад меня избили группой лиц, сломали нос. Заявление в полицию я не писал. Больничный не брал. Взял отпуск за свой счёт, в конечном итоге был уволен, у меня орудной ребёнок. Могу ли я сейчас, спустя 2 месяца написать заявление и подать, чтобы мне оплатили лечение и моральный вред?

Я стал жертвой мошенников (интернет-магазина), хочу подать заявление в полицию, только не знаю в какое отделение подавать. Юридический адрес организации (интернет-магазина) находиться в г. Москве, сам нахожусь в Свердловской области. Могу ли я подать заявление в региональное отделение полиции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение