Если квартира приватизирована на 3/4, сможет муж прописать ребенка в квартире?

• г. Сумы

Если квартира приватизирована на 3/4, сможет муж прописать ребенка в квартире?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно, может прописать.

Здравствуйте Руслана! Муж, независимо от того какая у него доля имеет право зарегистрировать несовершеннолетнего ребёнка у себя в по месту жительства, без разрешения других сособственников. С уважением. Надеюсь ответ помог.

В России при наличии у мужчины регистрации в квартире возникает право зарегистрировать в ней своих детей до 14 лет без согласия других собственников.