Когда вступает в силу решение по оскарблению отцовства?

• г. Владимир

У меня бывший муж подал на Оспаривание отцовства. Была проведена экспертиза, которая доказала, что он отец. В удовлетворении иска ему было отказано. Мне сказали, что когда решение вступит в силу, мне пришлют решение по почте. Скажите пожалуйста, а через какое время решение по этому вопросу вступает в силу?

Ответы на вопрос (1):

Решение вступает в силу в течение одного месяца после его изготовления в окончательной форме. Если есть дата решения прибавляйте 5 дней и еще один месяц. Получите дату вступления решения в силу и идите в суд за получением его копии со справкой о вступлении в силу.