Гражданин Узбекистана хочет продлить пребывание жены и сына в РФ без оснований

• г. Краснодар

Я гражданин Узбекистана. Сейчас учусь в Краснодаре. Моя жена и сын живут со мной. По их миграционной карте они может находиться в РФ 90 дней. После окончание можно ли продлить этот срок без основания?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с п.3 ст. 62 Конституции Российской Федерации иностранные граждане и лица без гражданства наделены в Российской Федерации правами и обязанностями наравне с гражданами России. Поэтому можете продлить срок.