Как получить ответ на материнское ходатайство о помиловании после отправки заказного письма?

• г. Псков

Отправила 30.08.2021 заказное письмо с материнским ходатайством о помиловании на имя президента РФ В. В. Путину. Отслеживание по трек номеру показало, что вручено адресату. Ни ответа, ни привета. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не сделаете. Путин неподсуден.

Искать другой способ защиты своих прав.

Спросить
Пожаловаться

Вам ответят, времени мало прошло. Но только в ответе будет сказано, что осужденный обязан сам обращаться с ходатайством о помиловании. Никакого "материнского ходатайства" законом не предусмотрено. Отказ будет. И в любом случае такие ходатайства рассматриваются довольно долго. Ибо их очень много. И вначале они проходят РЕГИОНАЛЬНУЮ комиссию по вопросам помилования. И уже решают: надо это ходатайство в Москву направлять или отказать. Все не так просто.

Спросить
Пожаловаться

Вам обязаны были ответить через 30 дней, обращайтесь тогда в прокуратуру, будет проведена проверка, налицо нарушили сроки по предоставлению ответа.

Спросить
Пожаловаться

Отправил заказное письмо об отмене судебного приказа. Номер судебного участка на конверте указан правильно, а адрес другого участка. На отслеживании почты указано: Письмо вручено почтальоном адресату. Вопрос: Кому?

Отправил заказное письмо с уведомлением проверяю по почте России письмо вручено адресату но уведомления о вручении нет, что делать?

23.10.14 я отправила заказное письмо с уведомление. Через интернет отследила местоположение письма, было указано, что письмо не вручено адресату, по причине отсутствия адресата. А фактически эта фирма, находится по тому же адресу. Что мне делать в данном случае. Письмо очень важно, в нем заявление на увольнение, сама прийти не смогла, тяжело болею, вот и отправила по почте. Спасибо.

Заказное письмо вручается адресату по предъявлению паспорта? Считается роспись адресата настоящей в суде, если ему вручено с пометкой "лично"?

Отправил ценное письмо с описью адресату на абонентский ящик Почты России. По ошибке оператора письмо было отправлено без уведомления. Как в доказать факт получения письма? На сайте Почты России во вкладке Отслеживание почтовых отправлений указано что письмо вручено адресату, стоит дата и время.

11 февраля 2021 года отправила ходатайство на помилование в комиссию по вопросам помилования города Волгограда и до сих пор не получила никакого ответа что мне делать?

Отправила заказное письмо с описью о вложении и уведомлением о вручении, в письме требование о возврате долга. Письмо вернулась с пометкой о истекшем сроке хранения, считается ли что письмо вручено адресату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отправили заказное письмо в мировой суд, (отмена судебного приказа) Приблизительно неделю шло письмо, отслеживание, как итог: вручено адресату почтальоном по дате 31.03.2021, сегодня (05.04.2021) звонили непосредственно в сам суд, помощник мировой судьи - ответила что нет никакого письма, что нечего не получали, ещё добавили что лучше перезвонить через неделю, очень странно, по информации значит через сайт (Почта России) вручено адресату, складывается ощущение что кто-то что-то не договаривают, быть может специально оттягивают время, лгут,

Благодарю за внимание!

Отправила заказное письмо, адресат не имеет возможности забрать письмо на почте самостоятельно, должны ли почтальоны доставлять заказные письма?

Если заказное письмо с уведомлением отправленное почтой о продаже комнаты дошло за 3 дня.

Редактировать заголовок

.И было вручено адресату. А адресат отправил отказ тоже заказным письмом от покупки доли. Предположим я

Здравствуйте. Какие документы нужны для подачи при продажи доли в коммунальной квартире. Собственнику.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение