Проблемы с кофемашиной - дисплей не отображает количество кофе, неисправностей не найдено при возврате в магазин.

• г. Пенза

Купил кофемашину, она не видит количество кофе пишет на дисплее добавьте кофе, хотя битком набита. Отнес через 5 дней в м видео на возврат, они отправили в мастерскую, оттуда пришёл ответ что неисправностей нет, забирай её. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо забрать, но перед этим проверить - устранена или нет неисправность, после чего решать вопрос дальше.

Здравствуйте.

Подавать продавцу письменную претензию в соответствии со ст.18 Закона о защите прав потребителей.

Также Вы можете обратиться самостоятельно к экспертам, чтобы получить заключение о браке либо обжаловать уже полученное заключение магазина в суде

С уважением.