Управляющая компания нарушила соглашение о компенсации - куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Между мной и управляющей компанией было заключено соглашение о возмещении ущерба на сумму 20 000. В соответствии с соглашение ук обязалась выплатить компенсацию в следующем порядке - до 31.08.2021 - 10 000 и до 30.09.2021-10 000. Первая сумма была выплачена. Вторая на текущий момент не выплачена и ук отказывается ее выплачивать. Налицо нарушение условий соглашения со стороны ук. Подскажите пожалуйста куда обратится для того чтобы ук выполнила условия соглашения.

Ответы на вопрос (1):

В суд с иском о взыскании денежных средств+ проценты по ст 395 ГК РФ.