Может ли частная клиника выдавать заключение МСЭ на домашнее обучение ребенка или это только гос. учреждения дают. Спасибо.

• г. Москва

Может ли частная клиника выдавать заключение МСЭ на домашнее обучение ребенка или это только гос. учреждения дают. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже отвечали, что у клиники должна быть лицензия на МСЭ и экспертизу временной нетрудоспособности.

Не ищите другого ответа, задавая здесь один и тот же вопрос по 20 раз!

Спросить
Пожаловаться

Ребенок учится в первом классе, получил компрессионный перелом позвоночника. Лечащий врач выдал мед справку с указанием что ребенок нуждается в домашнемобучении до 01/06/2014. Школа запросила для перевода ребенка на домашнее обучение справку клинико-экспертной комиссии медец. Учреждения (КЭК). Хотя врач сказал что выданной справки достаточно. Скажите пжл согласно действующему законодательству нужно ли оформлять справку КЭК для перевода на домашнее обучение при травме? Спасибо.

Скажите, а имеет ли право частная клиника пользоваться базой данных больных людей, если эта база данных людей только в городской клинике. В эту частную клинику люди не обращались никогда. На учете они состоят или состояли только в городской больнице. Как эти данные попали в частную клинику. Частная клиника проводит мед осмотры (вод. комиссии и др.)

Ребенку после химиотерапии рекомендовано домашнее обучение. Мобильность и темперамент ребенка требует общение со сверстниками. Может ли ребенок посещать школу хоть 2 раза в неделю, а остальные часы на домашнем обучении. В школе мне ответили, что либо домашнее - либо обычное. Заранее спасибо...

Можно ли перевести на домашнее обучение ребенка без медицинских показаний? Кто выбирает программу при домашнем обучении? Обязательно ли ЕГ при дом. обучении? Спасибо.

Предоставили справку о домашнем обучении 29 сентября, сегодня 7 октября, ребёнка не перевели на домашнее обучение. В какой срок школа должна перевести ребёнка на домашнее обучение и предоставить нам учителя?

Частная клиника повесила на входе обьявление, запрещающее мне вход в клинику, т.к. я сужусь с этой клиникой. Законны ли действия клиники.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть заключение комиссии о рекомендованном

надомном или индивидуально обучении. У меня есть право выбирать, переводить ребенка на домашнее обучение или не переводить?

Может ли школа отказать ребенку в приеме в первый класс ссылаясь на инвалидность (оставить его на домашнее обучение)? Ребенок инвалид по кардиологии. Он не ДЦПшник и никаких отклонений по развитию нет. Решение оставить ребенка на домашнем обучении или отправить его в школу в этом случае принимает школа или родители?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение