Может ли частная клиника выдавать заключение МСЭ на домашнее обучение ребенка или это только гос. учреждения дают. Спасибо.

• г. Москва

Может ли частная клиника выдавать заключение МСЭ на домашнее обучение ребенка или это только гос. учреждения дают. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже отвечали, что у клиники должна быть лицензия на МСЭ и экспертизу временной нетрудоспособности.

Не ищите другого ответа, задавая здесь один и тот же вопрос по 20 раз!