До сколько можно громко слушать музыку с 31.12 по 2.01.22 в г.Кемерово?

• г. Кемерово

До сколько можно громко слушать музыку с 31.12 по 2.01.22 в г.Кемерово?

Ответы на вопрос (1):

Закон о тишине в 2020-2021 годах в г.Кемерово и Кемеровской области запрещает шуметь с 22.00 до 8.00. Не допускаются любые громкие работы и действия, способные нарушить покой граждан.

Исключение составляют только:

действия по пресечению правонарушений;

ликвидация аварий;

отправление религиозных обрядов;

массовые мероприятия.

Закон заботится об обеспечении тишины и покоя граждан и в дневное время. Любой громкий шум, превышающий установленные СанПиНом нормативы, не разрешен с 8.00 до 22.00. Днем в будние дни позволяется:

делать ремонт;

проводить спасательные работы.