Какие разрешения необходимо получить, чтобы установить на фасаде автомат по розливу воды.

• г. Екатеринбург

Какие разрешения необходимо получить, чтобы установить на фасаде автомат по розливу воды.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо разрешение владельца здания на установку автомата и очистных устройств (они внутри здания располагаются) и на подключение к системе водоснабжения здания. Если это многоквартирный дом то такое разрешение в идеале должно быть оформлено протоколом общего собрания собственников МКД, так как одного разрешения от управляющей компании может быть недостаточно.

Спросить
Пожаловаться

Хочу устоновить возле подьезда жилого дома торговый автомат по продаже воды. Очистная система автомата будет установлена в подвале этого же дома. Что нужно для этого... Сбор подписи жильцов?

Необходимо провести воду через проезжую дорогу к дому, там проходят кабеля электричества, газа, возможно ещё какие-то, с чего нужно начать чтобы получить разрешение, чтобы прокопать траншению для воды?

Друг хочет установить у себя в магазине мой автомат автомат продает игрушки и жвачки Все деньги от этого автомата пойдут мне как правильно оформить так чтобы он взял его в аренду у меня а деньги с автомата получаю я.

Я проживаю в нижнем новгороде, хочу в ленинском районе самостоятельно построить и установить хлебный киоск, какие документы для этого мне необходимы и какие разрешения необходимо получить?

Планирую установить лазерный проектор на электрическом столбе для проецирования рекламы на фасад здания, необходимо электричество. Какое разрешение необходимо для подключения на этом же столбе? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас 5 этаж мкд. Мы хотим платно разрешить размещать рекламу на нашем фасаде мкд. Скажите, в каких именно местах фасада можно рамещать рекламу? С торца? Какие места пригодны для размещения рекламы на фасаде мкд и каких размеров может быть сама реклама? Гдетнельзя размещать рекламу на фасаде мкд?

Какие цены можно установить на размещение рекламы на фасаде мкд? Любую цену, какую захотим-к примеру 5000 руб в месяц?

Надо получить лицензию на добычу подземных вод. цель использования подземных вод-розлив. Заявлялась при получении лицензии на разведку подземных вод-для питьевого и хозяйственного водоснабжения предприятия. Всю работу по лицензионному соглашению выполнила. Получила экспертное заключение по подсчетам запасов подземных вод. Теперь не могу понять-где получать лицензию, Министерство природных ресурсов может выдать с разрешенным использованием подземных вод-для питьевого и хозяйственного водоснабжения, Управление по недропользованию-для розлива воды, но процедура получения такой лицензию незнакома даже самим сотрудникам управления. Если я получу лицензию на право добычи подземных вод с целевым использованием-для хозяйственного и питьевого водоснабжения предприятия, могу ли использовать эту лицензию для розлива воды и бутилирования.

У нас Общество с ограниченной ответственностью, занимаемся розничной продажей горячих напитков через автоматы.

Летом 2014 г был установлен торговый кофейный автомат Rosso на арендованной площади.

Приехав в конце ноября 2014 на обслуживание автомата, мы обнаружили, что по данному адресу сменился арендодатель.

С этого времени мы стали искать новое место для установки автомата и приехав 15.12.2014 для того чтобы подготовить автомат для транспортировки мы обнаружили, что двери закрыты и возможность доступа к нашему автомату отсутствует.

Новый арендодатель утверждает что данное имущество описано в присутствии свидетелей и в настоящее время находится под охраной в ожидании действий от должника по гашению существующей задолженности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение