Какие разрешения необходимо получить, чтобы установить на фасаде автомат по розливу воды.

• г. Екатеринбург

Какие разрешения необходимо получить, чтобы установить на фасаде автомат по розливу воды.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо разрешение владельца здания на установку автомата и очистных устройств (они внутри здания располагаются) и на подключение к системе водоснабжения здания. Если это многоквартирный дом то такое разрешение в идеале должно быть оформлено протоколом общего собрания собственников МКД, так как одного разрешения от управляющей компании может быть недостаточно.