Какой договор нужно предъявить при постановке на учёт, если машина была куплена у перекупа без вписывания в ПТС?

• г. Уфа

Купил машину у перекупа, он не был вписан в птс, в итоге хозяин снял ее с учёта, когда снимал предъявил договор, который был составлен с тем перекупом, какой договор теперь мне нужно предъявить при постановке на учёт?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно предъявить договор с последним собственником, который указан в ПТС.

Два договора, их и Ваш с "перепуком".