Как уволить воров материала на производстве без обращения в полицию?

• г. Томск

На производстве разукомплектовали похитили цветмедьсодержащий материал есть подозрение кто это сделал, но доказательств нет. Как можно уволить тех кто это сделал не доводя это до полиции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете попросить сотрудника, чтобы он написал заявление по собственному желанию.