Как уволить воров материала на производстве без обращения в полицию?

• г. Томск

На производстве разукомплектовали похитили цветмедьсодержащий материал есть подозрение кто это сделал, но доказательств нет. Как можно уволить тех кто это сделал не доводя это до полиции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете попросить сотрудника, чтобы он написал заявление по собственному желанию.

Спросить
Пожаловаться

Во дворе частного дома похитили собаку (помесь лайки) , которая охраняла дом 5 лет. Можно ли обратиться в полицию, зная кто ее похитил. Есть ли за это деяние наказание?

У меня знакомая заняла деньги. Не отдает. По адресу не проживает. На той звонки не отвечает. В январе т.г. подал заявление в полицию. Сделали отказной материал. В феврале подал повторное заявление. Проверку не проводили а опросили меня и приобщили материал проверки к январскому отказному материалу. Мною добыты доказательства мошенничества знакомой. Однако полиция ее повторно даже не опрашивал, а просто приобщила мое заявление и объяснение к отказному материалу. Законны ли действия полиции.

Я обжаловал решение об отказе в возбуждении уголовного дела. В ходе судебного заседания изучил материал. Выяснилось, что в материале есть фальсификат. Я сделал об этом заявление и потребовал признать "недопустимыми доказательствами" и изъять из материала дела. Судья отказал утверждая, что в порядке ст. 125 УПК РФ суд не в праве признавать доказательства недопустимыми и есть для этого другой порядок. Прав ли судья? Какой порядок признания доказательств недопустимыми? Суд признал решение законным.

Скажите, пожалуйста, имеет ли право пристав объединять два производства по алиментам в одно? Одно производство на ребенка по которому не было долга, а другое по бывшей жене до 3 х лет в этом производстве есть долг. Пристав объединила эти два производства и тем самым сделала меня должником по производству на ребенка. Правильно пристав поступает?

Нам разбили стекло на авто, кто сделал не видели. Есть подозрение на косильщика травы. Но он сказал, что платить не будет нет доказательств. Что делать?

Водитель похител топливо. Слил в канистру. Составлен акт в присутствии полиции. Материалы переданы в суд. Уволить до решения суда не могу захищение. Как его не допустить к работе?

Нужна помощь как можно наказать полицыю есть доказательства мошенничества была вызвана полиция мошенницу выпустили через 2 чеса после задержания. Есть доказательства мошенничества мошеник удалил страницу куда можно обратиться с полиции и с прокуратуры отписки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После смерти истца суд выделил самостоятельные требования третьей стороны в отдельное производство. На первом же заседании судья принимает решение частично удовлетворить требования третьей стороны. При этом в решении опирается на данные и доводы взятые из первоначального (основного) производства, которые были в пользу истца (третьей стороны). Но умалчивает и не принимает в расчёт доводы и доказательства из предыдущего дела указывающие на правоту ответчика.

Вопрос:

1) В случае выделения требований третьей стороны в отдельное производство-дело рассматривается отдельно и по существу или судья может не собирать и рассматривать заново и отдельно доказательства сторон, а брать информацию из первоначального производства?

2) Если это называется "выделение в ОТДЕЛЬНОЕ делопроизводство" - как судья могла вынести решение на первом же заседании, без прений и прочих формальностей?

3) Нужно ли было нам заново закидывать все свои доказательства и материалы в отдельное производство?

4) Апелляционная жалоба теперь будет рассматриваться только по данным, которые находились в выделенном производстве или с учётом всей информации основного производства?

Была вызвана Полиция в нашу квартиру, но у меня есть подозрения, что это знакомые полицейские, того, кто вызывал. Цель визита мне не объяснили, но с меня взяли. Как узнать было ли реальное обращение в полицию? И куда обращаться, если сотрудники полиции приехали без вызова?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение