Какое время нужно, чтобы вернуться в Россию после окончания срока патента?

• г. Ташкент

Я гражданка Республики Узбекистан. Проживал на территории Российской Федерации в течении 2 хлет на основании патента. По окончанию срока патента, я выехала на родину повидаться с родителями, через какое время я имею права вернуться в Российскую Федерацию.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете вернуться в Россию при наличии миграционной карты или патента сразу как захотите.

Здравствуйте!

Как возникнет желание-так сразу и приезжайте

На вас правило 90\180 не распространяется

И ковидные ограничения на въезд в Россию также не распространяются.