Подача на алименты на фиксированную сумму - необходимые документы и случаи, когда это применимо

• г. Екатеринбург

Как подать на алименты на фискированную сумму? Какие нужны документы? Ребёнок записан на его фамилию, в браке не состояли, он не работает.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если ранее не подавали на алименты, то нужно обращаться в городской/районный суд с исковым заявлением о взыскании алиментов на содержание ребенка в твердой денежной сумме. Иск должен соответствовать требованиям ст. 131,132 ГПК РФ.