Вопросы законности оплаты и возможности возврата денег при заказе двигателя через компанию из РФ

• г. Минск

Я резидент РБ, хочу заказать двигатель через компанию РФ, прислали договор, смущает оплата на карт счёт главного бухгалтера а не организацию, это законно? И смогу ли я вернуть деньги в случае не добросовестного исполнени договора? Спасибо)

Ответы на вопрос (5):

Нет незаконно и мало того вы можете стать объектом пристального внимания комитета по отмыванию денег и деньги потом не вернете она скажет что он вернул мне типа долг.