Купила товар, бывший уже в употреблении, у частного лица. Можно ли его вернуть?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Если частное лицо не возражает принять товар обратно, то можно.

Если возражает, то вопрос решается через суд в зависимости от причины возврата.

Можно, по соглашению сторон.

Нельзя вернуть, здесь ЗЗПП не работает, сделка проходит на свой страх и риск без договора. А так вопрос решается через суд.