Отказ клиента от изделия - выясняем правовые аспекты возврата предоплаты
₽ VIP

• г. Улан-Удэ

Клиент (предприниматель) отказываеться от изделия.

Была сделана предоплата за изделие в 50 % соотношении. Договора не было.

Но клиент расписался в том что он согласен с размерами и цветовой гаммой. Сейчас когда изделие сделано от требует вернуть деньги. Как нам быть если мы понесли затраты.

Ответы на вопрос (3):

Евгений ,клиент может в итоге оказаться правым.У вас небыло самого главного -договора.

А что там была за бумага,где он расписался,может это вам поможет.Удачи.

Где он расписался и каким документов вы оформляли свои отношения, которые, очевидно.не попадают под дейстие Закона о ЗПП

Здравствуйте.

Каким образом перечисляли деньги (что указано в качестве основания оплаты в платежке)?