Почему при переводе с tinkoff банка в ВТБ банк какое то приложение vb24 снимает деньги и немалые.

• г. Краснодар

Почему при переводе с tinkoff банка в ВТБ банк какое то приложение vb24 снимает деньги и немалые.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего левое приложение.

Надо его удалить.

Спросить
Пожаловаться

Снимает деньги не ВТБ, а Тинькофф, согласно условий вашего договора.

Спросить
Пожаловаться

У меня был валютный перевод денег из банка Болгарии на валютный счет в евро в мытищинском отделении ВТБ банка. Банк отправитель говорит, что деньги ушли 24.02.2022 и где то в России (есть платежка о переводе). Но на счет в ВТБ банке деньги не поступили. Где искать и что делать?. ВТБ банк не принимает заявление о розыске.

Два года производила переводы в связь банк, через ВТБ 24. После последнего перевода в ВТБ 24 сообщили что лицевые счета связь банка закрыты, перевод прошел через ВТБ неизвестно, что делать и как обратно вернуть деньги?

29 марта 2021 г. мошенники через мобильное приложение ВТБ сняли деньги с кредитных карт. Подала обращение в банк ВТБ на расследование данного случая, но от банка получила отказ. Мошенники, которые звонили с номеров ВТБ владели данными по моим персональным данным и данным по картам. Подала заявление в полицию. Служба безопасности банка не смогла пояснить почему они заблокировали личный кабинет после того как мошенники сняли деньги. Также мошенники оформили на меня кредит, от которого я сумела отказать через горячую линия. 30 марта 2021 г. придя в отделение банка оператор ВТБ сняла данная предложение с моих запросов в приложение. При этом 31 марта 2021 г. сотрудники банка ВТБ продолжили звонки о том, что мне одобрен данный кредит, который 30 марта уже был снят сотрудником банка. При разговоре с отделом страхования они мне сказали что у меня нет предложений по кредитам, как такое может быть, одни навязывают кредит, другие говорят что нет. При распечатке в банке ВТБ было установлено, что переводы мошенники осуществляли через банк открытие, имеется Бин банка, но данную информацию никто не обратил внимание. Единственное. Что смог предложить банк ВТБ это взять кредит, чтобы вернуть данные денежные средства по кредитным картам банку. Все смс сообщения от мошенников приходили через ВТБ.

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соотвественно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соответственно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

Переводы между банками.

Почему при переводе денег из одного банка в приходном кассовом ордере банк-вноситель и банк-получатель указан один и тот же банк.

В какой срок банк снимает деньги с карты (пособие детское). за просрочку в банке втб. после их перечисления на счет! Снимают все детские до копейки и ничего не сделать. Куда не обращалась ответ один: имеем право!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являлась заемщиком потребительского кредита банка Москвы. В марте банк Москвы передал на обслуживание кредиты в банк ВТБ 24.Я оплатила очередной платеж 10 марта по реквизитам банка Москвы.25 марта получила новые реквизиты банка ВТБ 24,и написала заявление о переводе платежа со счета банка Москвы в банк ВТБ 24.Мне звонят из отдела задолженностей банка ВТБ 24,требуют оплатить очередной платеж и просрочку. Почему? В чем моя вина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение