Как получить гражданство России, имея брата-гражданина и не имея других родственников?

• г. Худжанд

Я гражданин страны Таджикистана. Мне 30 лет замужем, мать 3 х детей. Мой брат более 10 лет гражданин России. У меня кроме брата никого нету я хочу поехать к нему в город и получить гражданство. Есть ли какие-то шансы получить от него гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наличие брата гражданина РФ не дает привилегий при получении гражданства. Вам необходимо будет получить рвп по квоте, затем вид на жительство.