Приватизация служебного жилья - возможна ли она и как повлияет на получение военной ипотеки при увольнении?

• г. Биробиджан

Живу в служебном жилье администрации города. Но договор составлен с войсковой частью. Раньше эти квартиры принадлежали части, потом передали администрации. На сл.год я собираюсь увольняться и забрать ипотечные деньги. Жильём не обеспечена.

Имею ли я право приватизировать служебное жилье в котором живу, принадлежащего адмистрации города? И повлияет ли это на получение военной ипотеки при увольнении по предельному возврасту?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел кадров.