Как изменить данные в договоре купли-продажи авто после покупки - вопросы и ответы.

• г. Оренбург

Заключили договор купли-продажи авто, уехали в другой город и выяснилось, что необходимо было чтобы покупателем указали не жену, а ее маму. Тс ещё не перерегистрировали на жену. Вопрос: можно ли перезаключить договор купли-продажи теперь между покупателем который фигурирует в договоре который будет выступать как продавец, а покупатель по новому ДКП будет ее мама до регистрации тс в ГИБДД? Или необходимо теперь зарегистрировать авто на жену т.к она собственник по договору к-п,а потом уже жена продаст своё авто своей маме и соответственно собственником в дальнейшем станет ее мама?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можно перезаключить договор купли продажи автомобиля.