Т.е. фактически если я студентка сделаю доверенность на защиту по гражданским делам то защищать в суде любого человека смогу да?

• г. Самара

У меня такой вопрос я учусь пока только на юриста, но уже кое-что соображаю в этих делах, прошла практику в прокуратуре, могу ли я зарабатывать на написании исков и защите по гражданским делам или в судах при рассмотрении гражданского дела обязательно наличие какого то документа что у тебя действительно есть юр.образование?

Как начать гражданскую практику? Т.е. фактически если я студентка сделаю доверенность на защиту по гражданским делам то защищать в суде любого человека смогу да?

Ответы на вопрос (2):

Таким образом вы сможете начать практику.

Здравствуйте Юлия.

Напишите мне pigolova@mail.ru

Жду собщения.