Получено письмо из прокуратуры о рассмотрении заявления о проверке законности отказа в предоставлении жилого помещения

• г. Москва

27.06.12 г., сдала своё заявление в прокуратуру. Заявление было принято и зарегистрировано. 02.07.2012 г., пришло письмо из прокуратуру такого вот содержания. Направляется на рассмотрение обращение гражданки... о проверке законности решения администрации... района об отказе в предоставлении жилого помещения. О результатах рассмотрения и принятых мерах уведомите заявителя. Второму адресату сообщается для сведения. Скажите пожалуйста, за какой период времени мне должны дать ответ на моё заявление?

С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Месяц с момента поступления письма в организацию. куда отправила его прокуратура.