Кому писать извещение о продаже доли в отсутствие документов на собственность - результаты поиска.

• г. Уфа

У одного из собственников долевой собственности нет документов на собственность тогда кому писать извещение о продаже своей доли - результаты поиска.

Ответы на вопрос (1):

Если нет документов то это еще не значит что право собственности не зарегистрировано. Ему надо и писать.