Надо ли проходить обучение обращения с оружием повторно если у меня есть лицензия охранника 6 разряда? Спасибо.

• г. Калуга

Надо ли проходить обучение обращения с оружием повторно если у меня есть лицензия охранника 6 разряда?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Антон, у вас на руках есть справка о том, что прошли курсы безопасного обращения с оружием? Если она есть, то соответственно при подаче документов в отдел лицензионно-разрешительной работы с пакетом документов подаете и эту справку. Если таковой справки на руках нет, то она должна находится в ОЛРР по месту регистрации охранной организации в которой вы работаете. В таком случае необходимо обратиться в ОЛРР с заявлением о выдаче на руки заверенной копии данной справки. Удачи.