Спор между арендодателем и арендатором - можно ли применить обязательство о передаче акта посещения?

• г. Санкт-Петербург

Если по договору арендатор обязан передать в течение двух дней посещение по акту. То можно ли применить этот пункт в споре с арендодателем. Дело в том что претензия была отправлена давно а акт не подписан до сих пор. При этом предлагается заключить его на дату выше. При этом я лично не приглашал на приёмку посещения. А только отправлял претензию.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно, что там у Вас за "буча" с актом и спор уже судебный?

Видимо ответ на такой вопрос подразумевает диалог...