Спор о продаже доли в доме на два хозяина - отец против, дочь хочет продать свою часть и получает документы на дом.

• г. Уральск

Дом на два хозяина вход один, живёт там отец хозяин вторая половина его дочери, может ли дочь продать свою долю, отец против и отдает документы на дом.

Ответы на вопрос (2):

А вы кого хотите к нему подселить? Вы точно его дочь, а не чужая тётя, которая ничего не соображает?

Продать можно, только сначала надо предложить эту долю выкупить отцу (ст.250 Гражданского кодекса РФ)