Квалифицированное большинство в 2/3 голосов требуется для решения вопроса членских взносов в СНТ Омега на станции Назия Кировского р-на Ленинградской обл.

• г. Санкт-Петербург

При подсчете голосов заочного голосования в СНТ Омега на станции Назия Кировского р-на Ленинградской обл. счётная комиссия определила, что по вопросу членских взносов решение принимается квалифицированным большинством в 2/3 голосов, а по вопросу целевых взносов-простым большинством.

Член товарищества Таранушенко НИ.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос не понятен.

Здравствуйте!

Счетная комиссия не решает такие вопросы, законом установлено какое большинство должно быть при голосовании. Это не определяется ни уставом, ни иными идеями. Только законом, где сказано - квалифицированное большинство.