Неисправен номер горячей линии 8 (800) 505-91-11 - возможно вы знаете другой способ связи?

• г. Москва

Телефон 8 (800) 505-91-11 не работает. "Абонент временно не отвечает..." Может быть, у вас есть еще какой-то телефон? Просто саму ситуацию (спор ИП - юридическое лицо по претензии о возврате денежных средств) описывать долго, всем будет проще, если расскажу ее по телефону.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и договориться о консультации.