Могу ли я быть несправедливо обязанным вернуть деньги банку после ареста моей зарплатной карты?

• г. Ижевск

Такая ситуация: я открыл зарплатную карту в мтс банке, но у меня в тот момент были арестованные счета, как поступили деньги, я их снял, приставы в тот же день арестовали карту, банк утверждает, что у меня сняли деньги в офердрафт и я должен вернуть эти деньги. Хотя никаких кредитных договоров я не подписывал. Должен ли я по закону что либо мтс банку?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если была дебетовая карта, то ничего Вы банку не должны.