Как правильно сдавать медицинский отвод при уважительной причине - восстановление работы со дня сдачи или начала действия?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, при сдачи в кадры мед. отвода при наличии уважительный причин (больничный+отпуск+стационар_ работадатель\кадры должны принять и восстановить работника от даты сдачи от мед. отвода или начала действия?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел кадров.