Каковы права займодавца, если должник выплачивает долг по исполнительному листу?

• г. Саранск

Я должен денег физ лицу, суд он выиграл, исполнительный лист уже у приставов, я ежемесячно не большими платежами выплачиыаю долг. Может ли мне названивать займодавец и требовать деньги.

Ответы на вопрос (8):

Денис, пишите жалобу, так как в отношении вас возбуждено исп. производство.

Ну а почему нет то? Прямых запретов таких нет.

Здравствуйте. Может

Это не запрещено законом. А Вы имеете право не отвечать на звонки.