Съемка репортажа о проституции в Тайланде - Навигация по нюансам

• г. Москва

Хочу снимать видео из Тайланда на тему репортажа с местными проститутками, на улицах красных фонарей Тайланда так же много не совершенно летних. Могу ли я это снимать и какие ньюансы? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

С их разрешения. Вообще, они за такое и морду вам набить могут.

С уважением.

С какой целью вы хотите снимать репортаж?

Можете снимать. Не запрещено.

Если будете засвечивать половые органы и сам процесс соития, то да, если вы просто хотите переснимать видео даже с вашими комментариями без за света, то скорее всего в отношении вас будет возбуждено уголовное дело.

С целью показать людям как в другой стране с этим.