Эмансипация через суд - требования и процедура, а также условия работы по трудовой книжке

• г. Вологда

Хотелось бы подробнее узнать про эмансипацию через суд, какие нужны бумаги для этого? Как это всё происходит? И сколько времени времени нужно работать по трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

Егор, а вы в органы Опеки заявление подавали? Родители согласны? Расскажите о вашей ситуации подробнее, а еще лучше обратитесь к юристам напрямую и вас проконсультируют по вашей ситуации конкретно.