Как правильно указать название и директора при составлении дополнительного соглашения к договору?

• г. Москва

При составлении доп соглашения к договору, было изменено название и директор одной из сторон. В этом случае в шапке соглашения указывать новое название и директора, или прежних с кем был заключён договор.

Ответы на вопрос (2):

Нового директора и название.

Главное в доп соглашении указывается, что оно относится к первому договору.

Здравствуйте.

В связи с чем у Вас заключается доп. соглашение? К какому договору? Трудовому? Если доп. соглашение связано именно с изменением названия, то оно заключается с прежним работодателем, а в условиях указывается все эти изменения.

С уважением.