Лицензия на меня, оформляли как-то через мое ИП,

• г. Москва

Я продаю машину с лицензией на такси. Лицензия на меня, оформляли как-то через мое ИП, покупатель хочет купить машину с лицензией и может ли он работать с моей или ему надо делать свою?

Я продаю свою машину, на которой имеется действующая лицензия под такси (в Москве). Хотел аннулировать лицензию. Но многие потенциальные покупатели спрашивают - могу ли я оставить лицензию, чтобы они таксовали под моей лицензией.

Я хочу понять - какие для меня существуют риски в этой ситуации?

Заранее благодарю!

Игорь.

В наличии 3 машины с лицензией такси, лицензии получены на моё ИП (УСН 6%). Могу ли я, не закрывать ИП перейти на НПД и сохранить действие всех лицензий?

Могу ли я сам аннулировать лицензию на такси? Машина находится в моей собственности, лицензия оформлена на другого человека. Сама бумажка-лицензия давно потеряна, я не работаю в такси. На кого оформлена лицензия, просто так не хочет ее аннулировать, требует денег с меня. Я ему платить ничего не собираюсь, так уже заплатил когда ее оформлял. Что делать?

Хочу переоформить автомобиль на своего отца через договор купли продажи без смены номеров. На авто есть лицензия такси, которая делалась на мое ИП. Скажите нужно ли мне аннулировать лицензию или я могу работать на этом авто в такси со своим ИП и своей лицензией при том, что собственник будет мой отец?

При продаже автомобиля аннулируется лицензия такси? И могут ли возникнуть сложности в ГИБДД при снятии машины с учета при действующей лицензии такси? Машина собственная, лицензию оформляла фирма, на данный момент данная фирма отказывается заниматься аннулированием лицензии.

На машину мою оформлена лицензия такси, самой лицензии на руках нет, связи с ип, который оформлял тоже. Могу ли я её как то восстановить и работать по ней в такси?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Иностранец хочет купить две машины, приобрести лицензию и поставить машины делать такси. Легально ли это? Просто гражданина рф купить и оформить на своё имя машину и лицензию, а потом предать по доверенности ему. Это возможно вообще, и каков риск? Спасибо.

На мою машину оформлена лицензия такси через фирму. Платить более не могу, что будет с лицензией? Они могут ее анулировать, ? И смогу после этого оформить лицензию на свое ИП?

Хотел купить машину с лицензией в такси,

При оформлении лицензия не аннулируется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение