Ответственность за покупку и оплату баллов магазина Пятёрочка - что нужно знать?

• г. Москва

Какая ответственность будет предусмотрена за покупку баллов магазина пятёрочка и оплаты ими на кассе? Есть ли какая то ответственность за это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По сути это мошенничество - ст. 159 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

В бакалейном отделе все товары расфасованы в полиэтиленовые пакеты. На кассе кассир требует оплаты за эти пакеты. Законно ли это и, если нет, то какая ответственность за это предусмотрена?

Скажите, пожалуйста какая ответственность предусмотрена кассиру за аннулирование покупки покупателей, если общая сумма составила по подсчетам директора магазина 46000 руб? Но при аннулировании деньги кассир себе не брала они оставались в кассе. Спасибо!

В магазине охрана попросила предъявить чек на покупку, чек остался на кассе. Без выяснения причин вызвали наряд и увезли. После просмотра видеокамеры и проверки кассы выяснилось что покупки были оплачены. Были ли действия охраны магазина правомерными?

Прошла ревизия в магазине выяввилась недостача в магазине нет ни камер ни охранника материальная ответственность коллективная. Что нам делать, какая ответственность предусмотрена? Магазин РайПТК.

В магазинах запрещают фото и видео съемку, что есть нарушение моих прав, какая ответственность за это предусмотрена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скрытая аренда какая предусмотрена уголовная ответственность и есть ли примеры привлечения к уголовной ответственности за эти действия.

Если директор магазина пятерочка обязывает работать на двух кассах продавцов и на второй кассе при этом под чужим именем каждые пол часа пересаживаясь чтобы кассы работали равномерно это является каким либо нарушением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение