Физическое лицо передало 140000 рублей без расписки подрядчику - возможна ли защита в суде?

• г. Краснодар

Заключен договор подряда физ. Лицо с ИП, в договоре прописано, что в момент подписания договора происходит оплата аванса в размере 140000 руб. Я передал наличными, ни чека, ни расписки не взял, свидетель моя супруга. Подрядчик пропал. Возможно будет доказать передачу денег в суде?

Ответы на вопрос (3):

Да, возможность доказать факт передачи денег в суде существует.

При таких обстоятельствах ответ отрицательный.

Удачи.

Здравствуйте!

Возможно. Обращайтесь. Надо документы изучить.