Можно ли написать встречное заявление на заявление о сломаном носе, если у меня также разбиты губы и болят зубы?

• г. Калуга

На меня написали заявление за сломаный нос.

Но у меня тоже губы разбиты и болят зубы можно ли писать встречное заявление на него?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете написать

Это будет не встречное заявление, а самостоятельное заявление о привлечении к административной ответственности за побои по ст.6.1.1 КоАП РФ.

Можно. Обращайтесь в полицию.