Можно ли написать встречное заявление на заявление о сломаном носе, если у меня также разбиты губы и болят зубы?

• г. Калуга

На меня написали заявление за сломаный нос.

Но у меня тоже губы разбиты и болят зубы можно ли писать встречное заявление на него?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете написать

Это будет не встречное заявление, а самостоятельное заявление о привлечении к административной ответственности за побои по ст.6.1.1 КоАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

Можно. Обращайтесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Мой ребенок получил травму на территории школы разбиты губы и сломаны зубы, как правильно написать претензию в школу?

Вчера я отдыхал в баре на меня напал человек, начал избивать. В связи с тем что был пьяный ничего не мог ответить (причину он говорит якобы я обидел его девушку), на зубе есть трещина, на переднем разбиты губы и болит челюсть. Стоит ли мнимать побои даже через день и вообще можно чего для него теперь добиться. Хотя бы оплатить мне лечение зуба?

Был разговор с соседом, за парковку, я не грубил, после чего он меня ударил в грудь, осталось гематома, я ответил, и получилось драка.. после чего оказывается что у него сломан нос, и он написал заявление, у меня тоже разбита губа, гематома на груди, я написал встречное! Что грозит мне? соседки видели как он на меня напал!

Разибили машину железным прутом вызвал полицию написал заяву известно кто он написал всречное за то что мы с ним подрались у него разбита губа.

Что делать дальше.

Разбила губу девушке в состоянии аффекта, в драке, вызвали полицию. Написали заявление друг на друга, у меня нет побоев, а у девушки разбита губа, что будет за это?

Вчера после ДТП пострадавший нанес удар в лицо моему сыну, в результате разорвана верхняя губа, выбит зуб. частично сломаны 2 зуба, травма челюсти. Напавший спортсмен поэтому удар был профессиональный. Бил на глазах моего 7 летнего внука. Написали заявление в милицию. Что дальше? Какой ущерб можно взыскать?

Меня избил после суда муж ответчицы, я поехал снимать побои и писать заявление, но он тоже написал встречное заявление и у него какие то тоже побои оказались, как доказать правду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошла драка. Я разбил губу апоненту. Он написал заявление в полицию. Целесообразно писать встречное заявление, и чем это чревато?

Я ударил мужчину по лицу и сломал ему нос. А себе сломал палец при ударе. Он написал на меня заявление. Могу ли я написать встречное заявление на него за сломанный палец?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение