Договор дарения на автомобиль с абхазким учётом,

• г. Краснодар

Договор дарения на автомобиль с абхазким учётом, даёт право пересечь границу гражданину РФ,чтобы без уплаты таможенных сборов оформить этот автомобиль в России?

Я гражданин россии у меня в собственности есть автомобиль в армении с 1991 г у меня есть возможность ввести его в россию сейчас каким образом возможно дождаться вступления армении в таможенный союз и оформить машину в россии без уплаты таможенных сборов и надо ли сейчас снимать машину с учета в армении.

Я, гражданин России и Эстонии, авто зарегистрировано в Эстонии, сколько времени можно находиться на территории России без уплаты таможенных сборов?

Я из Донецка (украина), проживаю в России, получил гражданство. Смогу ли я без уплаты таможенных сборов забрать свой автомобиль, который остался в Донецке?

Я хочу пересечь Российско-украинскую границу на автомобиле, который зарегистрирован не на меня. Какие документы мне необходимы, чтоб меня выпустили из России. Я гражданин России и автомобиль зарегистрирован на гражданина России.

Скажит, пожалуйста, можно ли гражданину Украины пересечь границу Россия Украина на автомобиле оформленном на гражданина России по генеральной доверенности?

Вопрос такой. Моя жена гражданка Украины. На нее оформлен автомобиль. Я гражданин России. Может ли она подарить мне этот автомобиль, чтобы привезти его в Россию и оформить? Есть ли какая-то льгота при таком случае на уплату таможенных пошлин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право на временный ввоз авто с Украинскими номерами без уплаты таможенных сборов, и ездить на этом авто на территории России, если являюсь гражданином РФ.

Скажите пожалуйста я гражданин Украины живу временно в России купил автомобиль в рф могу ли я оформить доверенность на гражданина Украины чтобы он мог пересечь границу без меня на моем авто, и если могу то сколько это будет стоить.

Я гражданин РФ, имею в собственности автомобиль в Грузии на грузинских номерах. Могу ли я на этом автомобиле пересечь границу Грузия-Россия и передвигаться по России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение