Может ли букмекер обнародовать данные пользователя или переписку?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли букмекер обнародовать личные данные пользователя (имя фамилию, транзакции счёта) или переписку?

Ответы на вопрос (1):

Может если вы дали такое согласие. Скорее всего такой текст может присутствовать на сайте в документе под названием «Политика конфиденциальности», который вы, конечно же, не читали, а просто нажали кнопку «принять».

Если же такой текст не опубликован, то букмекер нарушает закон.