Отказали с 3 до 7 из за наличия 2 машин, т. е. То что машины куплены в кредит и имееют старый год они это не учитывают?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все зависит от мотивировки данного отказа, вы имеете право обжаловать отказ в судебном порядке и в суд предоставлять данные доказательства о наличии кредитов и иные имеющие значение для дела.

Не учитывают, потому что закон возраст авто и способ покупки не учитывают.