Как подать в суд на пристава за задержку из зарплаты и избежать долга в 101 тыс. рублей?

• г. Челябинск

Можно ли подать в суд на пристава если он сделал большой процент задержки из зарплаты. Чтоб снимали меньше ато как жить дальше долг 101 тыс.

Ответы на вопрос (2):

Да возможно потребовать уменьшить размер удержания или путем подачи административного иска или путем подачи заявления об изменении способа и порядка исполнения решения суда. Но нужно будет подтвердить своё тяжёлое материальное положение. Обращайтесь.

Добрый день! Да можно.