Внесение дома в ГИС ЖКХ - что делать при нахождении на территории садово-огороднического массива?

• г. Тарко-Сале

Прописка на территории садово-огороднического массива, в россреестре - "здание жилое", есть электричество. Вносится ли дом в ГИС ЖКХ, если территория в границах города, но не в границах населенного пункта?

Ответы на вопрос (2):

Что в вашем понимании означают слова: если территория в границах города, но не в границах населенного пункта.

Что значит не в границах населенного пункта - город и есть населенный пункт.

Этот дом должен быть внесен в ГИС ЖКХ,

Надежда, город и населенный пункт, слова синонимы. Поэтому если территория в границах города следовательно она находится в границах населенного пункта и должна быть внесена в ГИС ЖКХ. Не забывайте говорить спасибо юристам за бесплатные консультации.