Машина оказалась в залоге - что делать владельцу, желающему продать её?

• г. Ульяновск

Приобрёл машину откатал на ней год сейчас хочу продать. Оказывается прежний владелец при покупке заложил её в залог в банк и меня неоповестил. Сейчас она так и висит в залоге и он Я так думаю платить несобираеися. Подскажите как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

У вас один выход-расторгать договор и взыскивать деньги, так как вас никто не признает добросовестным приобретателем. При покупке авто вы не были осмотрительным и не получили справку из базы залогов у нотариуса.

Ну или просто ездить...

Можете расторгнуть сделку, взыскать средства.

Но, если он не платит, то и Вы не получите своих денег.

На запчасти тогда.

Вот моя статьяwww.9111.ru